COMO COMPRAR - CONSTRUÇÃO CIVIL

Veja onde você pode encontrar e comprar os produtos Fida e obtenha mais informações sobre a localização e o contato dos nossos canais de vendas parceiros, de acordo com a sua cidade.

VENDEDOR
CONSTRUÇÃO
Alessandro Figueredo
Alessandro Figueredo

E-mail: alessandro@fida.com.br

Contato: (55) 9.9928-0843

VENDEDOR
CONSTRUÇÃO
Bruno Monaco Maciel
Bruno Monaco Maciel

E-mail: bruno@fida.com.br

Contato: (51) 9.9773-2581

VENDEDOR
CONSTRUÇÃO
Gilfredo Barros (Pena)
Gilfredo Barros (Pena)

E-mail: gilfredo@fida.com.br

Contato: (55) 9.9973-0716

VENDEDOR
CONSTRUÇÃO
Jorge Branco
Jorge Branco

E-mail: jorgebranco@fida.com.br

Contato: (51) 9.9966-7042

VENDEDOR
CONSTRUÇÃO
Mariano Dalmaso
Mariano Dalmaso

E-mail: mariano@fida.com.br

Contato: (55) 9.9933-1924

VENDEDOR
CONSTRUÇÃO
Thais Lobato
Thais Lobato

E-mail: thais@fida.com.br

Contato: (55) 9.8116 0071

VENDEDOR
CONSTRUÇÃO
Theodora Cioccari
Theodora Cioccari

E-mail: theodora@fida.com.br

Contato: (51) 9.9330-0591

SIGA A FIDA

SIGA A FIDA

FÁBRICA CAÇAPAVA DO SUL / RS
BR 392 - Km 242 - Caieiras CEP: 96570-000
Telefone: (55) 3281-0007
CENTRO DE DISTRIBUIÇÃO JÚLIO DE CASTILHOS/RS
Rua Coronel Severo Barros, nº 247 - Santa Isabel CEP: 98130-000
Telefone: (55) 3271- 9300
FILIAL - URUGUAI
Juan Spikerman, 1319 - Treinta y tres
Telefone: (598) 4453 7503
CENTRO DE DISTRIBUIÇÃO CANOAS/RS
Rua Evaristo da Veiga, nº 1180 - São Luis CEP: 92420-080
Telefone: (51) 3325-0899
ESCRITÓRIO CENTRAL
Irmãos Cioccari & Cia Ltda 
Av. Pinheiro Machado, nº 239
Caçapava do Sul/RS
Telefones: (55) 3922-1197 e (55) 3281-1323/2238
E-mail: vendasfida@fida.com.br
HUB LITORAL - XANGRI-LÁ/RS
Rua Beija Flor, 145
Atlântida/RS - CEP: 95588-000
Telefone: (55) 9.9933-1924
CENTRO DE DISTRIBUIÇÃO VENÂNCIO AIRES/RS
Linha Arlindo Interior, Vila Arlindo, Venâncio Aires - RS, CEP: 95800-000
Telefone: (51) 9.9632-4495
FÁBRICA PANTANO GRANDE/RS
Estrada da Várzea, nº 2505 - Capivarita CEP: 96690-000
Telefone: (51) 3735-0000
FÁBRICA MUDADOR CAÇAPAVA DO SUL/RS
BR 153 - Km 546 CEP: 96570-000
Telefone: (55) 99932-1666

NOSSAS EMPRESAS

Design e conteúdo:
Desenvolvimento: